Пока в наших отделах продаж активно ведется бронирование квартир, в только что стартовавших проектах - «BERSHACITY-1» и «ПЛЮС ОДИН-4». Отдел маркетинга время зря не терял и вместе с Ксенией Бовкун отправился на встречу в Соседский центр на Фруктовой.
Здесь жители своими руками, вместе с застройщиком - Талан, создают новое пространство для общения и жизни. Пригласили нас туда не случайно, а чтобы поделиться опытом создания нашего Дома Дружбы Соседей и в целом дружного комьюнити на Берша!
А нам не жалко! Мы только ЗА, чтобы в городе появлялось всё больше подобных общественных пространств, способных объединить соседей и жителей ближайших микрорайонов. И вдвойне важнее, чтобы эти пространства не просто существовали, а были наполнены жизнью!
Досуговая деятельность на площадке клуба, организация мероприятий, конкурсов и праздников, проведение тренингов и решение вопросов ЖКХ, всё это и многое -многое другое происходит именно в стенах этих уникальных добрососедских пространств.
Огромное спасибо за гостеприимство! Ждем с ответным визитом после открытия обновленного «ДДС» на Берша, 18!